Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » В Дубае продается самый дорогой пентхаус
21:27
В Дубае продается самый дорогой пентхаус
Ввод в эксплуатацию самых дорогих апартаментов в Дубае стоимостью £32 млн запланирован на 2017 год, сообщает Daily Mail. Располагаться роскошный пентхаус будет на 25 этаже небоскрёба One Palm Jumeirah на искусственном острове Пальма Джумейра.

Общая площадь апартаментов с 8 спальнями, панорамным бассейном, спа-зоной составит около 4 тыс. кв. м. Здесь также будет терраса величиной в 1500 км. м и 12 парковочных мест. Окна от потолка до пола будут открывать невероятный вид на океан и Дубай.

Для обслуживающего персонала и приготовления еды будет отведено специальное место. Здесь также будет предусмотрена профессиональная зона для барбекю и терраса. Также в здании будет располагаться спортивный зал, салон красоты и кинотеатр.

Роскошный комплекс, описываемый в рекламных проспектах как «личный храм», был сконструирован Omniyat and Drake & Scull International. Дизайн всего здания разработан Нью-Йоркской компанией SOMA. Новые апартаменты побьют рекорд дубайских апартаментов Burj Khalifa, проданных за £10.6 млн.
Просмотров: 443