Главная » Архив материалов
Татуировка – это не мода. Это то, что есть всегда. Просто сейчас повысился уровень, качество тату. На Западе это было давно. У нас почему-то так сложилось, что это была прерогатива уголовного элемента. Хотя в принципе, многие этим "горели". Это было как бы показатель "крутости" определённой, зоновой. Уголовники все были изгоем, а все изгои – это, по сути, – герои. И все хотели татуировки, как у них, но не все хотели сидеть, чтобы их получить. А уж если у женщины была татуировка, то её, Бог знает, как называли. И когда появились эти красивые краски, женщины сразу этим заинтересовались. Раньше их рисунок сам по себе привлекал, а теперь ещё и его качество. В целом, уровень жизни поднялся и уровень информации, художественный вкус у людей возрос.
Просмотров: 252 | Дата: 13.11.2019

Вы захотели Тату? Поздравляю, но Вам уже за восемнадцать, я надеюсь. Вы долго-долго разглядывали себя в зеркало и поняли, что именно вот тут вот, а может быть вот тут вот обязательно должен находиться какой-нибудь симпатичный рисуночек.

Решите для себя - так уж Вам это необходимо, и не собираетесь ли Вы в недалеком, а возможно в далеком будущем связать свою жизнь с Органами Внутренних Дел (С Тату у Вас это получится не очень). А сейчас и в уважающих себя фирмах, при приеме на работу, спрашивают о наличие Тату. Запомните, Тату - это на всю жизнь, если Вы, конечно, не прочь заплатить кучу денег за то, чтобы Вас пожгли лазером.
Просмотров: 216 | Дата: 13.11.2019

          ВНИМАНИЕ: цель данной статьи - дать кому то прочитать нечто такое, что он держал в себе, думая что это его уникальный "сдвиг по фазе", а оказывается - нет, и этот "сдвиг" есть и у других. Люди насколько не были бы уникальны - всё равно они сходны. И как мне кажется - очень сходны между собой все их страхи, все эмоции и эмоциональные реакции. Так что может быть что-то такое есть и у вас. Главное - не бояться об этом говорить.

          Вы когда нибудь видели рисунки пациентов психбольниц? Льющиеся часы (как будто расплавленные циферблаты), части человеческих тел, клетчатые поверхности и тому подобные штучки - в чём суть?

          В детстве у меня была одна книжка про время - там были на каждой странице нарисованы различные места где есть часы. Какие то площади, заполненные спешащими на работу людьми - и там посреди площади на столбе на горизонтальной палочке подвешены часы. Какая то башня (быть может бигбэн, не помню) и с часами. Наручные часы. Домашние стоячие часы с маятником. И мне почему то врезались в память именно расплавленные часы (т.е. циферблат неправильной искаженной некруглой формы), то ли висящие на ветке дерева, то ли стекающие откуда то. Я не помню были ли они в этой книжке, но мне кажется что были. И эта картина, т.е. вид такого расплавленного циферблат ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Дата: 04.11.2019

          Человеку свойственно заострять внимание на одном и не обращать ни капли внимания на другое. Что-то оставляет в его душе глубокие отпечатки на всю жизнь, что-то пролетает мимо. Кажется ну и хер с ним - ан нет =)
          
          Была зима, а может весна - не помню точно. Может вообще осень, что то вылетело из головы время года, когда это произошло в первый раз. В общем дело было так: шел я по одной площади в нашем городе. И тут первое что то случилось - не помню точно что. Оно всегда начинается неявно так - например, сильно толкнул кто-то в толпе, или человек, с которым прежде вы мирно общались, начал проявлять агрессию, или то, чем только что занимались - вдруг вылетело из головы, или просто неожиданно вас облаяла какая то собака на улице. После этой встряски от "первого" - появляется какая то тревога в душе, уже чувствуешь что как то не так внутри, не так как было до "первого".
          
          Далее вышло "второе" - по этой площади шла девушка, а может женщина - я запомнил её черты лица: немного морщинистое, но в то же время не старое, как будто 25-летняя девушка просто немного постарела (такая болезнь бывает - ранняя старость, когда человек быстро стареет, хотя теоретически этому ещё быть рано). И эта девушка шла, улыбалась, дер ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 04.11.2019

          В детстве были такие дни, когда я просыпался счастливым. Было ощущение беззаботности, безпроблемности, радости о том, что сегодня наконец то я сделаю то, что задумал вчера. От таких ощущений хотелось улыбаться, быть добрым и жизнерадостным, помочь чем нибудь другим людям, родственникам, друзьям, создавать что то новое, изучать какие нибудь интересные вещи. Хотелось идти в школу, выучить наконец все уроки, и разобраться с другими мелкими проблемами. И таким полным энтузиазма человеком с сильнейшим эмоциональным подъёмом - просыпался я.

          Наверное прошло лет десять с того времени как это пропало. Я перестал чувствовать радость к обычной жизни, понял что люди вокруг не понимают и не чувствуют вкуса жизни. Человек получается взрослеет лишь от того, что его весёлость, жизнерадостность, направленность "к звёздам" срезается, отупляется, забивается на корню различными проблемами других людей, общением с этими людьми, различными нормами этих людей. А один такой несчастный делает несчастными многих других, это распространяется как вирус. Видимо это и меня задело краем, хотя я не хотел становится "взрослым" в таком виде, в каком сейчас находится большинство взрослых людей.

          Я всегда думал что человек прежде всего должен быть честным с собой. Не смотреть на других "взрослых", развиваться, стремиться к н ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 04.11.2019

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »