Главная » Архив материалов
 "Бути чи не бути" - таке питання задають собі щоранку, збираючись на роботу, багато людей. А йдеться зовсім не про сенс життя, а про ранковий сніданок. Справа в тому, що деякі зовсім не мають апетиту вранці, тому і пропускають такий прийом їжі. А дарма, тому що звичка ця дуже шкідлива. Адже вчені вже довели - якщо не поснідати вранці, то в організмі впаде рівень цукру в крові, а це значно гальмує розумові процеси і мозок не може працювати нормально. Ось чому в першій половині дня і робота не йде на лад, і нові ідеї не приходять. Особливо це стосується дітей, адже вони більш чутливі до зниження рівню цукру і тому учні, що не снідають вдома, на уроках часто неуважні та погано встигають у навчанні.   Отже, сніданку бути! А яким? По-перше, легким, але поживним - він має становити 25-30% енергетичної цінності всього денного раціону. І, по-друге, швидким. Хоч як мало часу ви маєте, обов'язково приділить 10 хвилин для сніданку. І ні в якому разі не нехтуйте ним заради дотримання дієти! Дієтологи стверджують, що ранкова їжа...прискорює обмін речовин, і на її перетравлення наш організми витрачає близько 10% калорій з тих, що взагалі витрачає за день. Тобто, чим раніше снідаємо, тим швидше "вмикається" процес обміну речовин, який сприяє схудненню. А, якщо організм лишається без ранкового прийому їжі, він, в цілях самозбереження, починає використовувати енергію, яка мала б піти на перетравлювання сніданку, для накопичування жирової тканини про запас. Ось і виходить, що перед виходом на роботу чи на навчання треба щось з'їсти. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Дата: 09.06.2020

После того, как татуировка нанесена, наступает важный момент, а именно: правильный уход за свежеизготовленной работой. Можно даже сказать, что процесс изготовления работы продолжается, но в работу вступает уже сам заказчик. Способов ухода за татуировкой великое множество, каждый мастер предлагает свои рецепты. Сохранение качественной работы целиком и полностью зависит от Вас.
Просмотров: 265 | Дата: 13.11.2019

Большая информация идет с запада, из журналов. Есть японская тема; многим она нравится: рыбки, драконы. Одно время были в моде черно-белые трайблы. Потом стали популярны кельтские орнаменты, мотивы Майя, Ацтеков. Сейчас они схлынули, пошла биомеханика. Вроде стиля "чужие" - механика вместе с мышцами. Ну женщин я не беру. Это всегда будет – маленькая какая-нибудь рыбка, бабочка сексапильная.
Просмотров: 259 | Дата: 13.11.2019

Вот раньше, увидели люди фильм "От заката до рассвета". И там такая рука закрашенная. Это шок, и все пошли это делать. На Западе это называется "примитив-арт". Я тоже хотел себе такую руку, так глобально. А со временем понимаешь, что это уже простенько. Это у многих появилось. Хочется что-то индивидуальное. Многие люди уже более-менее продвинутые, допустим, хотели бы, чтобы эту работу больше никто не делал. Или просят отдельно нарисовать и сделать. Либо они выбираются из каких-то журналов, либо каких-то художников.
Просмотров: 278 | Дата: 13.11.2019

Не набивайте себе надписей и рисунков со значением, пройдет время, и Вы изменитесь, Тату - останется такой же. А еще для того, чтобы потом, на вопрос - "Что означает ваша Тату?", Вы смогли гордо ответить: "Ничего".

Не советую также набивать свое имя, или имя любимой - это выглядит, по крайней мере, глупо. Как будто Вы сделали это ради того, чтобы, простите, не забыть с перепою, как зовут Вас или любимую. К тому же, следующая Ваша девушка (парень) будут жутко беситься.

Не зацикливайтесь на выборе рисунка: могу с уверенностью на 90% сказать, что когда Вы придете в салон, чтобы сделать себе Тату, вы выберете совсем другой рисунок.

Не делайте религиозных рисунков, Вас не поймут. Не набивайте Тату такое же, как у друга, или не делайте одинаковых Тату вместе, потому что это будет отдавать чем-то от сговора, банды и т.д. Настоящее, серьезное Тату должно быть индивидуально.
Просмотров: 258 | Дата: 13.11.2019

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 19 20 »