Главная » Архив материалов

В этой истории хочу вам рассказать как я покупал себе видео камеру Sony из Китая. Мы с вами разберем, все плюсы и минусы посредничества с китайцами, потому что я покупал на Таобао. И без посредника, тут никуда! И вообще, дешевле ли мне вышло, сколько времени я ждал, оригинал или нет. Если вам все же интересно, то поехали)))



Покупаю я из Китая давненько, примерно года 4. И за это время перепробовал многое, как интернет магазины так и чисто китайские площадки, на которых могут покупать только китайцы и доставка товара происходит только по территории Китая. 
В чем их особенность?

95% интернет магазинов в Китае принимают оплату PayPal (американская платежная система), политика этой платежки очень строгая и не разрешает магазинам продавать товары , которые например Брендовые (Nike, Adidas, Apple). Точнее что бы их продавать магазин должен иметь лицензию и разрешение от производителя. Так как мы покупаем в Китае, то о оригинальности речи идти не может . Китайцы продают копии, того же Nike или Adidas. А продавать копии и принимать PayPal, невозможно.


... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Дата: 14.08.2015

Артезианская скважина – идеальный источник воды на загородном участке Лучше всего решить проблемы индивидуального обеспечения водой можно, пробурив артезианскую скважину. 


Она дает возможность получать качественную воду из слоев известняка, залегающих на огромной глубине. Вода из подобной скважины характеризуется стабильностью химического состава, а также полным отсутствием вредных бактерий. Безусловно, о соответствии этим качествам можно говорить только в том случае, если бурение и оснащение выполнено в полном соответствии с технологией. 

Глубина скважины находится в зависимости от конкретных условий местности, а потому варьируется от 40 до 200 метров. Глубина – это основной фактор, определяющий конечную цену. Также огромное значение имеют конструктивные сложности скважины. Когда бурение артезианской скважины завершено, а обустройство выполнено, наступает этап гидравлического испытания. Проводится пробная прокачка, позволяющая точно определить дебет скважины, а также уровни воды в динамике и статике. Вся информация, которая была получена в процессе испытаний, а также данные геологического характера отражаются в паспорте скважины. В будущем этот документ необходим для того, чтобы грамотно выбрать насосно ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Дата: 14.08.2015

« 1 2 ... 18 19 20