Главная » Архив материалов

Opis: Дрогобиччина - aktualności ukrainy dzisiaj, bezpłatne ogłoszenia, kalendarz świąt i wydarzeń, pogoda, katalog walut, mapa drohobycza, odległości między miejscowościami, informacje o mieście.
Просмотров: 596 | Дата: 01.04.2016


Opis: Artykuły i wiadomości na plac tematykę, duża ilość budowlanej informacji, pytania, odpowiedzi rozumowania.
Просмотров: 604 | Дата: 01.04.2016


Opis: Samochody, Biznes i finanse, Domowe ognisko, Internet, Komputery, Kultura i sztuka, Medycyna i zdrowie, Nauka i edukacja, Nieznane, Aktualności i MEDIA, Społeczeństwo i polityka, Rekreacja i rozrywka, Produkcja, Praca i zarobki, Sport, Informacje, Produkty i usługi, Humor.
Просмотров: 580 | Дата: 01.04.2016

Реле напряжения – это специальный механизм, который еще называют отсекатель напряжения или электрического тока.


Дело в том, что элекрический ток часто выходит за пределы, заданные пользователем.

Это может происходить по разным причинам: перегрузка сети мощным потребителем, устаревшее оборудование подстанций, повреждение проводов и много других. Здесь и приходит на помощь реле напряжения.

В момент скачка электрического тока, приборы работающие от сети – освещение, электроприборы, да и сама проводка – подвергаются большой опасности: поломка или даже необратимый выход из строя.

Отсекатель отключает напряжение, если оно выходит за заданные предел(energo911.com.ua).

Прежде чем купить отсекатель напряжения, важно понять, что, в отличие от стабилизатора напряжения, он только отключает подачу тока при скачках напряжения, но не выравнивает его.

Просмотров: 468 | Дата: 09.03.2016

В современном мире инфекции поджидают нас на каждом шагу. Зачастую мы можем даже и не подозревать о том, что занесли уже какую-то инфекцию в свой организм. Пока иммунитет борется, мы себя чувствуем спокойно. Когда же пришло время поднимать панику, мы сломя голову несемся в аптеку за всевозможными лекарствами. Но иногда лечение инфекций народными средствами может оказаться намного полезнее, нежели традиционной медициной, а еще и дешевле.

Чем же народное лечение данной инфекции лучше, нежели обычная медицина? Как правило, заболевания, которые вызваны стрептококком, лечатся антибиотиками. Но в результате такого лечения, появляются осложнения на другие органы и части организма. Если же взять природные и натуральные антибиотики, то здесь мы лишь помогаем организму и избавляемся от заболевания.

В борьбе со стрептококковой инфекцией могут помочь такие ягоды, как абрикос, черная смородина, шиповник. Чтобы эффект был лучше, при использовании абрикос и смородины, необходимо их перетирать в пюре и принимать по 1 стакану трижды на протяжении дня. Подобный курс продолжается не менее недели. Что же касается шиповника, то необходимо приготовить настойку из сушеных ягод. Принимать настой необходимо 2 раза на протяжении дня по половине стакана.
Просмотров: 409 | Дата: 12.11.2015

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »