Главная » Архив материалов
Человеческому разуму довольно хорошо понятна одномерная система координат, образом которой является любая координатная прямая. Далее можно задать двумерную систему координат, образ которой также легко представить в виде плоскости. Трёхмерная система координат представляется пространством. А вот четырёхмерной системе координат далеко не каждый с лёгкостью может сопоставить аналог в нашей жизни. Хотя он очевиден. Четвёртой осью в нашем мире является время, которое течёт линейно в одном направлении. Т.е. весь наш мир, изменяющийся во времени в принципе можно задать четырёхмерной системой координат. Это хорошо прослеживается при моделировании трёхмерной анимации на компьютере. Так каждый объект должен существовать в строго определённый момент времени в строго определённом месте. Т.е. всё задаётся четырьмя величинами. Т.е. объект может существовать в одном и том же месте какой-то интервал времени, затем в другой интервал времени он исчезнет из этого места и мгновенно окажется в другом, т.е. изменятся его координаты. Затем какое-то время объект может вообще не существовать и потом снова появиться в другом месте. Это отлично прослеживается в компьютерном моделировании трёхмерного изменяющегося во времени пространства. Однако в реальной жизни эти явления становятся не совсем понятными человеческому разуму. Если мгновенные перемещения в моделируемом мире не вызывают у нас никаких удивлений, то подобное явление в реальном мире уже называется телепортацией. Данная область науки пока ещё находится на самом начальном этапе развития, но уже уд ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 15.11.2018

Каждое поколение людей задумывается над такими понятиями как жизнь и смерть, о том, вечно ли будет существовать мир и в чём смысл жизни. За всё время существования людей, как мыслящая форма жизни, никто не смог раскрыть тайны вселенского бытия, никто не доказал свои гипотезы или опровергнул разумные мысли других. Все это полно тайн и загадок, которые человечеству, скорее всего, придётся впоследствии понять. Придётся осознать то, что первоначально будет казаться настолько шокирующее, что из-за этого люди вполне могут сменить всё своё мировоззрение полностью.

Зачем человеку жить? Такой вопрос ставил себе каждый. Наиболее популярные ответы людей по всему миру сводиться к тому, чтобы получить радость от жизни, почувствовать привязанность к ней. Если рассматривать то, что ответы будут тематик: заработать больше денег, найти настоящую любовь, оставить о себе след в истории и так далее, то можно придти к выводу, что итогом всех этих объяснений смысла жизни будет служить опять же получение радости от жизни или всеобщая личностная узнаваемость на планете, не зависимо от времени и местоположения масс людей. Если рассуждать логически, то глобальным смыслом жизни является сохранение вида. Сохранение вида рассматривается как то, что каждое новое поколение будет развивать научный прогресс и итогом этого должно что-то быть, иначе, зачем сохранять вид. Можно также предположить то, что развитие научного прогресса не обязательно, и приводит лишь к улучшению условий обитания, что опять же приводит к увеличению массовости и размерной доли пол ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Дата: 15.11.2018

Общеизвестно, что каждый житель Земли знает библейскую историю о том, как Адам и Ева проживали в райю. Никто здраво не задумывался, чем могло быть то место. Большая часть современных землян считают, что такого места не было. Верующие считают, что это место созданное Богом. Но никто не мог представить что рай – это своеобразный заповедник для людей. Сегодня человечество стоит на пороге новых научных открытий, связанных с клонированием. Примеры клонированных органов и овечки Долли уже никого не удивляют. Клонирование человека не будет сюрпризом, так как об этом уже говорили очень много. Но давайте немного уйдём в фантастическое будущее, чтоб представить событие тех дней.

Человечество создало интеллект, способный мыслить аналогично человеческому. Путём клонирования своей органики и помещения созданного интеллекта в другой организм, человечество создаёт первого клона с созданным интеллектом. Немедленно принимается решение поместить клона в природную среду, чтоб проверить работоспособность его к самостоятельному развитию навыков добычи пищи, создания жилья и иных, при этом создать за ним полное наблюдение. Эксперимент очень удачно проходит: клон строит жильё, добывает пищу. Далее, ошеломлённо от успеха, принимается решение создать ещё один образец, противоположного пола, для проверки навыков размножения и совместного общения, взаимодействия образцов. После создания, 2-ой образец выпускается в заповедную среду под наблюдением. Объекты оправдывают ожидания, и все навыки их приспособления проявляются в их действиях. Для проверки и ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Дата: 15.11.2018

Просмотров: 324 | Дата: 15.11.2018

Первый посредник доставки с США, который рассчитывает вес посылки с точностью до 100 грамм без округления (оплата производиться после прибытие в Россию за российские рубли с комиссией 0%). Сравните нашу стоимость на доставку с США с конкурентами посредники в США

возможность пересортировки приобретенных товаров и их объединение в одну посылку для пересылки товаров из США;
хранение бандероли на складе в течение 75 дней (в целях снижения себестоимости пересылки вещей);
транспортировка товаров собственной курьерской службой компании (включает в себя бесплатную функцию автоматического оформления декларации вместо вас, что позволяет отправлять посылки по еще более низким тарифам.
вы не платите налоги, американский склад расположен в безналоговой экономической зоне, куда производиться пересылка отправлений из интернет-магазинов США eBay и Amazon.
Стоит отметить, https://usapostline.com старается непрерывно совершенствовать почтовый форвардинг. Потому как доставка c США для большинства покупателей является наиболее приоритетной, товары в американских магазинах, всегда продаются по более низкой стоимости чем в России.
Просмотров: 305 | Дата: 11.07.2018

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »