Главная » 2015 » Сентябрь » 07
Когда мы слышим слово «ремонт», для многих из нас возникает ассоциация с понятием «катастрофа». Сразу же в голове возникают космические суммы за отделочные материалы, плата за наемных рабочих, представляется разруха, пыль и грязь в квартире на долгое время. И, конечно же, появляется вопрос: "куда переехать на время ремонта?" Все это важные вопросы, но части из них можно избежать. Не в полной мере, но хотя бы частично.

И так, начнем раскладывать все по полочкам.

Первое, что нужно уяснить – ремонтные работы посильны практически всем! А это значит, что Вы сами сможете выровнять стены, потолок, поклеить обои и положить на пол ламинат или паркетную доску. Всеми остальными важными вопросами, такими как электрика, сантехника и прочее – должны заниматься профессионалы. Но это совершенно не означает, что Вы обязаны нанимать рабочих, разве что среди Ваших знакомых не найдется подходящего специалиста. Если такового не нашлось, то рекомендуем обратиться в московскую компанию «РемСантехОтряд». Специалисты компании выполняют комплексную отделку и ремонт квартир в жилых комплексах Москвы и области. Специализация компании РСО - комплексный ремонт квартир «под ключ». Но если Вам потребуется помощь профессионалов для выполнения отдельных видов работ, например, нужно будет установить сантехнику или выполнить сложные электротехнические работы, то и в этом случае поможет компания РСО.

Второе – необходимо подобрать материалы, из которых в будущем Вы сделаете свой уютный дом. Сейчас существует очень много абсолютно разных по качест ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Дата: 07.09.2015